23242526272829
3031

Пять призёров и пять путёвок

18.10.17г. "Липецкая спортивная газета".
В Курске завершилось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2000 годов рождения. В активе представителей Липецкой области пять наград и пять путёвок на первенство России, которое состоится 22-27 ноября в Иркутске.

За ступенью ступень

18.10.17г. "Липецкая спортивная газета". Вячеслав ХОРОШИЛОВ
В рамках Единой недели ГТО в тербунском КСК «Олимпийский» состоялось тестирование всех желающих проверить свои физические возможности.

Кочетков вне конкуренции

Шестой тур открытого Кубка Липецка по настольному теннису вновь выиграл юный данковчанин Алексей Кочетков.

Александр Бураков: «Спортивная закалка помогла мне и в Арктике»

18.10.17г. "Липецкая спортивная газета". Владимир Алехин
На традиционные вопросы «ЛСГ» отвечает кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Александр БУРАКОВ.

Тяжи сошлись в финале

В Льгове Курской области завершилось первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей. Липецкая область делегировала на соревнования десять спортсменов, семь из которых поднялись на пьедестал почёта.

Никита и Мария поедут в «Артек»

В городе Киржач Владимирской области прошло первенство ОГФСО «Юность России» по дзюдо. Два наших земляка одержали победы в своих весовых категориях и завоевали путёвки на первенство России среди юношей и девушек до 18 лет.

Памяти чемпиона Европы

18.10.17г. "Липецкая спортивная газета". Альберт Берзиньш
В елецком спорткомплексе «Локомотив» прошёл традиционный всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин Кубок «Спартака» памяти заслуженного мастера спорта Алексея Тюрина.

Небывалый успех липчанок в Смоленске

В смоленском Дворце спорта «Юбилейный» завершилось первенство России по борьбе среди девушек до 16 лет. Воспитанницы липецкой школы борьбы добились небывалого успеха, завоевав сразу четыре награды различного достоинства!

Спортивная афиша

21-22 октября, суббота-воскресенье. Чемпионат России. Высшая лига «А». «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ» (Липецк) — «ЛУЧ» (Москва). Липецк. СК ЛГТУ. Начало в 17:00.

Круг за кругом

Программу второго круга липецкий «Металлург» откроет домашним матчем со столичным «Торпедо». Кто бы мог подумать, что подопечные Сергея Машнина подходят к этой игре на две строчки в турнирной таблице выше, чем самая именитая команда группы «Центр»! Матч между «Металлургом» и «Торпедо» начнётся в воскресенье, 22 октября, на стадионе «Сокол» в 14:00.