lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
11 июля 2018г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Абрамцево
Спорт 

«Факел» и «Тамбов» начнут на выезде, «Авангард» — дома

11.07.2018 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
«Факел» и «Авангард» в межсезонье дважды сыграли друг с другом. Пресс-служба ФК Факел

Второй по значимости эшелон российского футбола стартует уже через два дня, после завершения мирового футбольного форума в России.


Как и в прошлом сезоне в первенстве ФНЛ будут выступать три представителя Черноземья. В первом туре воронежцы и тамбовчане сыграют на выезде — в Томске и Санкт-Петербурге, соответственно, а куряне примут на своём поле ярославский «Шинник».



«Динамо СПб» стало «Сочи», «Олимпиец» — «Нижним Новгородом»


Клубы Футбольной национальной лиги «Динамо СПб» и «Олимпиец» официально сменили свои название. 


В новом сезоне команда Александра Точилина будет именоваться ФК «Сочи» и проводить свои домашние матчи в столице зимней Олимпиады-2014.


Клуб с берегов Волги будет именоваться ФК «Нижний Новгород». Решение о переименовании было принято наблюдательным советом ФК «Олимпиец» совместно с руководством клуба.


1-й тур


17 ИЮЛЯ (вторник)


СКА (Хабаровск) — Армавир (Армавир) 


Мордовия (Саранск) — Нижний Новгород (Нижний Новгород) 


Тюмень (Тюмень) — Балтика (Калининград) 


Чертаново (Москва) — Ротор (Волгоград) 


Луч (Владивосток) — Химки (Химки) 


Томь (Томск) — Факел (Воронеж) 


Сочи (Сочи) — Спартак-2 (Москва) 


Авангард (Курск) — Шинник (Ярославль) 


Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Тамбов (Тамбов) 


Краснодар-2 (Краснодар) — Сибирь (Новосибирск) 


2-й тур


22 ИЮЛЯ (воскресенье)


Армавир — Мордовия 


Нижний Новгород — Тюмень 


Балтика — Тамбов 


Зенит-2 — Чертаново 


Ротор — Луч 


Химки — Томь 


Факел — Сочи 


Сибирь — Шинник 


Краснодар-2 — СКА Хб 


23 ИЮЛЯ (понедельник)


Спартак-2 — Авангард 


3-й тур


29 ИЮЛЯ (воскресенье)


СКА Хб — Сибирь 


Тюмень — Армавир 


Тамбов — Нижний Новгород 


Чертаново — Балтика 


Луч — Зенит-2 


Томь — Ротор 


Сочи — Химки 


Авангард — Факел 


Шинник — Спартак-2 


Мордовия — Краснодар-2 


4-й тур


4 АВГУСТА (суббота) 


СКА Хб — Мордовия 


Армавир — Тамбов 


Нижний Новгород — Чертаново 


Луч — Балтика 


Томь — Зенит-2 


Ротор — Сочи 


Химки — Авангард 


Факел — Шинник 


Сибирь — Спартак-2 


Тюмень — Краснодар-2 


5-й тур


8 АВГУСТА (среда)


Мордовия — Сибирь 


Тюмень — СКА Хб 


Чертаново — Армавир 


Нижний Новгород — Луч 


Томь — Балтика 


Зенит-2 — Сочи 


Авангард — Ротор 


Шинник — Химки 


Спартак-2 — Факел 


Тамбов — Краснодар-2 


6-й тур


12 АВГУСТА (воскресенье)


Тюмень — Мордовия 


СКА Хб — Тамбов 


Луч — Армавир 


Томь — Нижний Новгород 


Балтика — Сочи 


Зенит-2 — Авангард 


Шинник — Ротор 


Химки — Спартак-2 


Факел — Сибирь 


Краснодар-2 — Чертаново 


7-й тур


18 АВГУСТА (суббота)


Тюмень — Сибирь 


Тамбов — Мордовия 


Чертаново — СКА Хб 


Томь — Армавир 


Сочи — Нижний Новгород 


Авангард — Балтика 


Шинник — Зенит-2 


Спартак-2 — Ротор 


Факел — Химки 


Луч — Краснодар-2 


8-й тур


26 АВГУСТА (воскресенье)


Тюмень — Тамбов 


Мордовия — Чертаново 


СКА Хб — Луч 


Армавир — Сочи 


Нижний Новгород — Авангард 


Балтика — Шинник 


Зенит-2 — Спартак-2 


Ротор — Факел 


Сибирь — Химки 


Краснодар-2 — Томь 


9-й тур


1 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Тамбов — Сибирь 


Чертаново — Тюмень 


Луч — Мордовия 


Томь — СКА Хб 


Авангард — Армавир 


Шинник — Нижний Новгород 


Спартак-2 — Балтика 


Факел — Зенит-2 


Химки — Ротор 


10-й тур


8 СЕНТЯБРЯ (суббота) 


Тамбов — Чертаново 


Тюмень — Луч 


Мордовия — Томь 


СКА Хб — Сочи 


Армавир — Шинник 


Нижний Новгород — Спартак-2 


Балтика — Факел 


Зенит-2 — Химки 


Сибирь — Ротор 


Краснодар-2 — Авангард


11-й тур


15 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Чертаново — Сибирь 


Луч — Тамбов 


Томь — Тюмень 


Сочи — Мордовия 


Авангард — СКА Хб 


Спартак-2 — Армавир 


Факел — Нижний Новгород 


Химки — Балтика 


Ротор — Зенит-2 


Шинник — Краснодар-2


12-й тур


19 СЕНТЯБРЯ (среда)


Чертаново — Луч 


Тамбов — Томь 


Тюмень — Сочи 


Мордовия — Авангард 


Шинник — СКА Хб 


Армавир — Факел 


Нижний Новгород — Химки 


Балтика — Ротор 


Сибирь — Зенит-2 


Краснодар-2 — Спартак-2


13-й тур


23 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 


Луч — Сибирь 


Томь — Чертаново 


Сочи — Тамбов 


Авангард — Тюмень 


Шинник — Мордовия 


Спартак-2 — СКА Хб 


Химки — Армавир 


Ротор — Нижний Новгород 


Зенит-2 — Балтика 


Факел — Краснодар-2 


14-й тур


30 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 


Луч — Томь 


Чертаново — Сочи 


Тамбов — Авангард 


Тюмень — Шинник 


Мордовия — Спартак-2 


СКА Хб — Факел 


Армавир — Ротор 


Нижний Новгород — Зенит-2 


Сибирь — Балтика 


Краснодар-2 — Химки


15-й тур


6 ОКТЯБРЯ (суббота) 


Томь — Сибирь 


Сочи — Луч 


Авангард — Чертаново 


Шинник — Тамбов 


Спартак-2 — Тюмень 


Факел — Мордовия 


Химки — СКА Хб 


Зенит-2 — Армавир 


Балтика — Нижний Новгород 


Ротор — Краснодар-2 


16-й тур


13 ОКТЯБРЯ (суббота) 


Томь — Сочи 


Луч — Авангард 


Чертаново — Шинник 


Тамбов — Спартак-2 


Тюмень — Факел 


Мордовия — Химки 


СКА Хб — Ротор 


Армавир — Балтика 


Сибирь — Нижний Новгород 


Краснодар-2 — Зенит-2 


17-й тур


20 ОКТЯБРЯ (суббота) 


Сочи — Сибирь 


Авангард — Томь 


Шинник — Луч 


Спартак-2 — Чертаново 


Факел — Тамбов 


Химки — Тюмень 


Ротор — Мордовия 


Зенит-2 — СКА Хб 


Нижний Новгород — Армавир 


Балтика — Краснодар-2 


18-й тур


24 ОКТЯБРЯ (среда) 


Сочи — Авангард 


Томь — Шинник 


Спартак-2 — Луч 


Чертаново — Факел 


Тамбов — Химки 


Тюмень — Ротор 


Мордовия — Зенит-2 


СКА Хб — Балтика 


Сибирь — Армавир 


Краснодар-2 — Нижний Новгород


19-й тур


28 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 


Авангард — Сибирь 


Шинник — Сочи 


Спартак-2 — Томь 


Факел — Луч 


Химки — Чертаново 


Ротор — Тамбов 


Зенит-2 — Тюмень 


Балтика — Мордовия 


Нижний Новгород — СКА Хб 


Армавир — Краснодар-2


20-й тур


4 НОЯБРЯ (воскресенье) 


Мордовия — Армавир 


Тюмень — Нижний Новгород 


Тамбов — Балтика 


Чертаново — Зенит-2 


Луч — Ротор 


Томь — Химки 


Сочи — Факел 


Авангард — Спартак-2 


Шинник — Сибирь 


СКА Хб — Краснодар-2


21-й тур


10 НОЯБРЯ (суббота) 


Сибирь — Мордовия 


СКА Хб — Тюмень 


Армавир — Чертаново 


Луч — Нижний Новгород 


Балтика — Томь 


Сочи — Зенит-2 


Ротор — Авангард 


Химки — Шинник 


Факел — Спартак-2 


Краснодар-2 — Тамбов


22-й тур


14 НОЯБРЯ (среда) 


Мордовия — СКА Хб 


Тамбов — Армавир 


Чертаново — Нижний Новгород 


Балтика — Луч 


Зенит-2 — Томь 


Сочи — Ротор 


Авангард — Химки 


Шинник — Факел 


Спартак-2 — Сибирь 


Краснодар-2 — Тюмень 


23-й тур


18 НОЯБРЯ (воскресенье)


Сибирь — СКА Хб 


Армавир — Тюмень 


Нижний Новгород — Тамбов 


Балтика — Чертаново 


Зенит-2 — Луч 


Ротор — Томь 


Химки — Сочи 


Факел — Авангард 


Спартак-2 — Шинник 


Краснодар-2 — Мордовия 


24-й тур


24 НОЯБРЯ (суббота)


Мордовия — Тюмень 


Тамбов — СКА Хб 


Армавир — Луч 


Нижний Новгород — Томь 


Сочи — Балтика 


Авангард — Зенит-2 


Ротор — Шинник 


Спартак-2 — Химки 


Сибирь — Факел 


Чертаново — Краснодар-2 


25-й тур


3 МАРТА (воскресенье) 


Сибирь — Тюмень 


Мордовия — Тамбов 


СКА Хб — Чертаново 


Армавир — Томь 


Нижний Новгород — Сочи 


Балтика — Авангард 


Зенит-2 — Шинник 


Ротор — Спартак-2


Химки — Факел 


Краснодар-2 — Луч


26-й тур


10 МАРТА (воскресенье) 


Тамбов — Тюмень 


Чертаново — Мордовия 


Луч — СКА Хб 


Сочи — Армавир 


Авангард — Нижний Новгород 


Шинник — Балтика 


Спартак-2 — Зенит-2 


Факел — Ротор 


Химки — Сибирь 


Томь — Краснодар-2 


27-й тур


17 МАРТА (воскресенье) 


Сибирь — Тамбов 


Тюмень — Чертаново 


Мордовия — Луч 


СКА Хб — Томь 


Армавир — Авангард 


Нижний Новгород — Шинник 


Балтика — Спартак-2 


Зенит-2 — Факел 


Ротор — Химки 


28-й тур


24 МАРТА (воскресенье) 


Чертаново — Тамбов 


Луч — Тюмень 


Томь — Мордовия 


Сочи — СКА Хб 


Шинник — Армавир 


Спартак-2 — Нижний Новгород 


Факел — Балтика 


Химки — Зенит-2 


Ротор — Сибирь 


Авангард — Краснодар-2 


29-й тур


30 МАРТА (суббота) 


Сибирь — Чертаново 


Тамбов — Луч 


Тюмень — Томь 


Мордовия — Сочи 


СКА Хб — Авангард 


Армавир — Спартак-2 


Нижний Новгород — Факел 


Балтика — Химки 


Зенит-2 — Ротор 


Краснодар-2 — Шинник


30-й тур


7 АПРЕЛЯ (воскресенье) 


Луч — Чертаново 


Томь — Тамбов 


Сочи — Тюмень 


Авангард — Мордовия 


СКА Хб — Шинник 


Факел — Армавир 


Химки — Нижний Новгород 


Ротор — Балтика 


Зенит-2 — Сибирь 


Спартак-2 — Краснодар-2


31-й тур


13 АПРЕЛЯ (суббота) 


Сибирь — Луч 


Чертаново — Томь 


Тамбов — Сочи 


Тюмень — Авангард 


Мордовия — Шинник 


СКА Хб — Спартак-2 


Армавир — Химки


Нижний Новгород — Ротор 


Балтика — Зенит-2


Краснодар-2 — Факел


32-й тур


20 АПРЕЛЯ (суббота) 


Томь — Луч 


Сочи — Чертаново 


Авангард — Тамбов 


Шинник — Тюмень 


Спартак-2 — Мордовия 


Факел — СКА Хб 


Ротор — Армавир 


Зенит-2 — Нижний Новгород 


Балтика — Сибирь 


Химки — Краснодар-2


33-й тур


24 АПРЕЛЯ (среда) 


Сибирь — Томь 


Луч — Сочи 


Чертаново — Авангард 


Тамбов — Шинник


Тюмень — Спартак-2 


Мордовия — Факел


СКА Хб — Химки


Армавир — Зенит-2 


Нижний Новгород — Балтика 


Краснодар-2 — Ротор 


34-й тур


28 АПРЕЛЯ (воскресенье) 


Сочи — Томь 


Авангард — Луч 


Шинник — Чертаново 


Спартак-2 — Тамбов 


Факел — Тюмень 


Химки — Мордовия 


Ротор — СКА Хб 


Балтика — Армавир 


Нижний Новгород — Сибирь 


Зенит-2 — Краснодар-2


35-й тур


4 МАЯ (суббота) 


Сибирь — Сочи 


Томь — Авангард 


Луч — Шинник 


Чертаново — Спартак-2 


Тамбов — Факел 


Тюмень — Химки 


Мордовия — Ротор


СКА Хб — Зенит-2


Армавир — Нижний Новгород 


Краснодар-2 — Балтика


36-й тур


11 МАЯ (суббота) 


Авангард — Сочи 


Шинник — Томь 


Луч — Спартак-2 


Факел — Чертаново 


Химки — Тамбов 


Ротор — Тюмень 


Зенит-2 — Мордовия 


Балтика — СКА Хб 


Армавир — Сибирь 


Нижний Новгород — Краснодар-2


37-й тур


19 МАЯ (воскресенье)


Сибирь — Авангард 


Сочи — Шинник 


Томь — Спартак-2 


Луч — Факел


Чертаново — Химки 


Тамбов — Ротор


Тюмень — Зенит-2 


Мордовия — Балтика 


СКА Хб — Нижний Новгород 


Краснодар-2 — Армавир 


38-й тур


25 МАЯ (суббота)


Тамбов — Зенит-2 


Шинник — Авангард 


Спартак-2 — Сочи 


Факел — Томь 


Химки — Луч 


Ротор — Чертаново


Балтика — Тюмень 


Нижний Новгород — Мордовия 


Армавир — СКА Хб 


Сибирь — Краснодар-2


Переходные матчи


Первые — 30 МАЯ (четверг)


Ответные — 2 ИЮНЯ (воскресенье)

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Четверг, 20 сентября 2018 г.

Погода в Липецке День: +13 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Романса чистая душа

Дарья Шпакова // Культура

Легенды края в глине и в сказках

Татьяна Щеглова // Культура

Курс на инновации и качество

Игорь Сизов // Экономика

Липецк осваивает новые пространства

Дарья Шпакова // Общество

Молока в достатке, и станет все в порядке

Михаил Зарников // Сельское хозяйство



  Вверх