Сб, 23 Февраля, 2019
Липецк: -8° $ 65.51 74.33

«Факел» и «Тамбов» начнут на выезде, «Авангард» — дома

11.07.2018

Второй по значимости эшелон российского футбола стартует уже через два дня, после завершения мирового футбольного форума в России.

Как и в прошлом сезоне в первенстве ФНЛ будут выступать три представителя Черноземья. В первом туре воронежцы и тамбовчане сыграют на выезде — в Томске и Санкт-Петербурге, соответственно, а куряне примут на своём поле ярославский «Шинник».


«Динамо СПб» стало «Сочи», «Олимпиец» — «Нижним Новгородом»

Клубы Футбольной национальной лиги «Динамо СПб» и «Олимпиец» официально сменили свои название. 

В новом сезоне команда Александра Точилина будет именоваться ФК «Сочи» и проводить свои домашние матчи в столице зимней Олимпиады-2014.

Клуб с берегов Волги будет именоваться ФК «Нижний Новгород». Решение о переименовании было принято наблюдательным советом ФК «Олимпиец» совместно с руководством клуба.

1-й тур

17 ИЮЛЯ (вторник)

СКА (Хабаровск) — Армавир (Армавир) 

Мордовия (Саранск) — Нижний Новгород (Нижний Новгород) 

Тюмень (Тюмень) — Балтика (Калининград) 

Чертаново (Москва) — Ротор (Волгоград) 

Луч (Владивосток) — Химки (Химки) 

Томь (Томск) — Факел (Воронеж) 

Сочи (Сочи) — Спартак-2 (Москва) 

Авангард (Курск) — Шинник (Ярославль) 

Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Тамбов (Тамбов) 

Краснодар-2 (Краснодар) — Сибирь (Новосибирск) 

2-й тур

22 ИЮЛЯ (воскресенье)

Армавир — Мордовия 

Нижний Новгород — Тюмень 

Балтика — Тамбов 

Зенит-2 — Чертаново 

Ротор — Луч 

Химки — Томь 

Факел — Сочи 

Сибирь — Шинник 

Краснодар-2 — СКА Хб 

23 ИЮЛЯ (понедельник)

Спартак-2 — Авангард 

3-й тур

29 ИЮЛЯ (воскресенье)

СКА Хб — Сибирь 

Тюмень — Армавир 

Тамбов — Нижний Новгород 

Чертаново — Балтика 

Луч — Зенит-2 

Томь — Ротор 

Сочи — Химки 

Авангард — Факел 

Шинник — Спартак-2 

Мордовия — Краснодар-2 

4-й тур

4 АВГУСТА (суббота) 

СКА Хб — Мордовия 

Армавир — Тамбов 

Нижний Новгород — Чертаново 

Луч — Балтика 

Томь — Зенит-2 

Ротор — Сочи 

Химки — Авангард 

Факел — Шинник 

Сибирь — Спартак-2 

Тюмень — Краснодар-2 

5-й тур

8 АВГУСТА (среда)

Мордовия — Сибирь 

Тюмень — СКА Хб 

Чертаново — Армавир 

Нижний Новгород — Луч 

Томь — Балтика 

Зенит-2 — Сочи 

Авангард — Ротор 

Шинник — Химки 

Спартак-2 — Факел 

Тамбов — Краснодар-2 

6-й тур

12 АВГУСТА (воскресенье)

Тюмень — Мордовия 

СКА Хб — Тамбов 

Луч — Армавир 

Томь — Нижний Новгород 

Балтика — Сочи 

Зенит-2 — Авангард 

Шинник — Ротор 

Химки — Спартак-2 

Факел — Сибирь 

Краснодар-2 — Чертаново 

7-й тур

18 АВГУСТА (суббота)

Тюмень — Сибирь 

Тамбов — Мордовия 

Чертаново — СКА Хб 

Томь — Армавир 

Сочи — Нижний Новгород 

Авангард — Балтика 

Шинник — Зенит-2 

Спартак-2 — Ротор 

Факел — Химки 

Луч — Краснодар-2 

8-й тур

26 АВГУСТА (воскресенье)

Тюмень — Тамбов 

Мордовия — Чертаново 

СКА Хб — Луч 

Армавир — Сочи 

Нижний Новгород — Авангард 

Балтика — Шинник 

Зенит-2 — Спартак-2 

Ротор — Факел 

Сибирь — Химки 

Краснодар-2 — Томь 

9-й тур

1 СЕНТЯБРЯ (суббота)

Тамбов — Сибирь 

Чертаново — Тюмень 

Луч — Мордовия 

Томь — СКА Хб 

Авангард — Армавир 

Шинник — Нижний Новгород 

Спартак-2 — Балтика 

Факел — Зенит-2 

Химки — Ротор 

10-й тур

8 СЕНТЯБРЯ (суббота) 

Тамбов — Чертаново 

Тюмень — Луч 

Мордовия — Томь 

СКА Хб — Сочи 

Армавир — Шинник 

Нижний Новгород — Спартак-2 

Балтика — Факел 

Зенит-2 — Химки 

Сибирь — Ротор 

Краснодар-2 — Авангард

11-й тур

15 СЕНТЯБРЯ (суббота)

Чертаново — Сибирь 

Луч — Тамбов 

Томь — Тюмень 

Сочи — Мордовия 

Авангард — СКА Хб 

Спартак-2 — Армавир 

Факел — Нижний Новгород 

Химки — Балтика 

Ротор — Зенит-2 

Шинник — Краснодар-2

12-й тур

19 СЕНТЯБРЯ (среда)

Чертаново — Луч 

Тамбов — Томь 

Тюмень — Сочи 

Мордовия — Авангард 

Шинник — СКА Хб 

Армавир — Факел 

Нижний Новгород — Химки 

Балтика — Ротор 

Сибирь — Зенит-2 

Краснодар-2 — Спартак-2

13-й тур

23 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 

Луч — Сибирь 

Томь — Чертаново 

Сочи — Тамбов 

Авангард — Тюмень 

Шинник — Мордовия 

Спартак-2 — СКА Хб 

Химки — Армавир 

Ротор — Нижний Новгород 

Зенит-2 — Балтика 

Факел — Краснодар-2 

14-й тур

30 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 

Луч — Томь 

Чертаново — Сочи 

Тамбов — Авангард 

Тюмень — Шинник 

Мордовия — Спартак-2 

СКА Хб — Факел 

Армавир — Ротор 

Нижний Новгород — Зенит-2 

Сибирь — Балтика 

Краснодар-2 — Химки

15-й тур

6 ОКТЯБРЯ (суббота) 

Томь — Сибирь 

Сочи — Луч 

Авангард — Чертаново 

Шинник — Тамбов 

Спартак-2 — Тюмень 

Факел — Мордовия 

Химки — СКА Хб 

Зенит-2 — Армавир 

Балтика — Нижний Новгород 

Ротор — Краснодар-2 

16-й тур

13 ОКТЯБРЯ (суббота) 

Томь — Сочи 

Луч — Авангард 

Чертаново — Шинник 

Тамбов — Спартак-2 

Тюмень — Факел 

Мордовия — Химки 

СКА Хб — Ротор 

Армавир — Балтика 

Сибирь — Нижний Новгород 

Краснодар-2 — Зенит-2 

17-й тур

20 ОКТЯБРЯ (суббота) 

Сочи — Сибирь 

Авангард — Томь 

Шинник — Луч 

Спартак-2 — Чертаново 

Факел — Тамбов 

Химки — Тюмень 

Ротор — Мордовия 

Зенит-2 — СКА Хб 

Нижний Новгород — Армавир 

Балтика — Краснодар-2 

18-й тур

24 ОКТЯБРЯ (среда) 

Сочи — Авангард 

Томь — Шинник 

Спартак-2 — Луч 

Чертаново — Факел 

Тамбов — Химки 

Тюмень — Ротор 

Мордовия — Зенит-2 

СКА Хб — Балтика 

Сибирь — Армавир 

Краснодар-2 — Нижний Новгород

19-й тур

28 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

Авангард — Сибирь 

Шинник — Сочи 

Спартак-2 — Томь 

Факел — Луч 

Химки — Чертаново 

Ротор — Тамбов 

Зенит-2 — Тюмень 

Балтика — Мордовия 

Нижний Новгород — СКА Хб 

Армавир — Краснодар-2

20-й тур

4 НОЯБРЯ (воскресенье) 

Мордовия — Армавир 

Тюмень — Нижний Новгород 

Тамбов — Балтика 

Чертаново — Зенит-2 

Луч — Ротор 

Томь — Химки 

Сочи — Факел 

Авангард — Спартак-2 

Шинник — Сибирь 

СКА Хб — Краснодар-2

21-й тур

10 НОЯБРЯ (суббота) 

Сибирь — Мордовия 

СКА Хб — Тюмень 

Армавир — Чертаново 

Луч — Нижний Новгород 

Балтика — Томь 

Сочи — Зенит-2 

Ротор — Авангард 

Химки — Шинник 

Факел — Спартак-2 

Краснодар-2 — Тамбов

22-й тур

14 НОЯБРЯ (среда) 

Мордовия — СКА Хб 

Тамбов — Армавир 

Чертаново — Нижний Новгород 

Балтика — Луч 

Зенит-2 — Томь 

Сочи — Ротор 

Авангард — Химки 

Шинник — Факел 

Спартак-2 — Сибирь 

Краснодар-2 — Тюмень 

23-й тур

18 НОЯБРЯ (воскресенье)

Сибирь — СКА Хб 

Армавир — Тюмень 

Нижний Новгород — Тамбов 

Балтика — Чертаново 

Зенит-2 — Луч 

Ротор — Томь 

Химки — Сочи 

Факел — Авангард 

Спартак-2 — Шинник 

Краснодар-2 — Мордовия 

24-й тур

24 НОЯБРЯ (суббота)

Мордовия — Тюмень 

Тамбов — СКА Хб 

Армавир — Луч 

Нижний Новгород — Томь 

Сочи — Балтика 

Авангард — Зенит-2 

Ротор — Шинник 

Спартак-2 — Химки 

Сибирь — Факел 

Чертаново — Краснодар-2 

25-й тур

3 МАРТА (воскресенье) 

Сибирь — Тюмень 

Мордовия — Тамбов 

СКА Хб — Чертаново 

Армавир — Томь 

Нижний Новгород — Сочи 

Балтика — Авангард 

Зенит-2 — Шинник 

Ротор — Спартак-2

Химки — Факел 

Краснодар-2 — Луч

26-й тур

10 МАРТА (воскресенье) 

Тамбов — Тюмень 

Чертаново — Мордовия 

Луч — СКА Хб 

Сочи — Армавир 

Авангард — Нижний Новгород 

Шинник — Балтика 

Спартак-2 — Зенит-2 

Факел — Ротор 

Химки — Сибирь 

Томь — Краснодар-2 

27-й тур

17 МАРТА (воскресенье) 

Сибирь — Тамбов 

Тюмень — Чертаново 

Мордовия — Луч 

СКА Хб — Томь 

Армавир — Авангард 

Нижний Новгород — Шинник 

Балтика — Спартак-2 

Зенит-2 — Факел 

Ротор — Химки 

28-й тур

24 МАРТА (воскресенье) 

Чертаново — Тамбов 

Луч — Тюмень 

Томь — Мордовия 

Сочи — СКА Хб 

Шинник — Армавир 

Спартак-2 — Нижний Новгород 

Факел — Балтика 

Химки — Зенит-2 

Ротор — Сибирь 

Авангард — Краснодар-2 

29-й тур

30 МАРТА (суббота) 

Сибирь — Чертаново 

Тамбов — Луч 

Тюмень — Томь 

Мордовия — Сочи 

СКА Хб — Авангард 

Армавир — Спартак-2 

Нижний Новгород — Факел 

Балтика — Химки 

Зенит-2 — Ротор 

Краснодар-2 — Шинник

30-й тур

7 АПРЕЛЯ (воскресенье) 

Луч — Чертаново 

Томь — Тамбов 

Сочи — Тюмень 

Авангард — Мордовия 

СКА Хб — Шинник 

Факел — Армавир 

Химки — Нижний Новгород 

Ротор — Балтика 

Зенит-2 — Сибирь 

Спартак-2 — Краснодар-2

31-й тур

13 АПРЕЛЯ (суббота) 

Сибирь — Луч 

Чертаново — Томь 

Тамбов — Сочи 

Тюмень — Авангард 

Мордовия — Шинник 

СКА Хб — Спартак-2 

Армавир — Химки

Нижний Новгород — Ротор 

Балтика — Зенит-2

Краснодар-2 — Факел

32-й тур

20 АПРЕЛЯ (суббота) 

Томь — Луч 

Сочи — Чертаново 

Авангард — Тамбов 

Шинник — Тюмень 

Спартак-2 — Мордовия 

Факел — СКА Хб 

Ротор — Армавир 

Зенит-2 — Нижний Новгород 

Балтика — Сибирь 

Химки — Краснодар-2

33-й тур

24 АПРЕЛЯ (среда) 

Сибирь — Томь 

Луч — Сочи 

Чертаново — Авангард 

Тамбов — Шинник

Тюмень — Спартак-2 

Мордовия — Факел

СКА Хб — Химки

Армавир — Зенит-2 

Нижний Новгород — Балтика 

Краснодар-2 — Ротор 

34-й тур

28 АПРЕЛЯ (воскресенье) 

Сочи — Томь 

Авангард — Луч 

Шинник — Чертаново 

Спартак-2 — Тамбов 

Факел — Тюмень 

Химки — Мордовия 

Ротор — СКА Хб 

Балтика — Армавир 

Нижний Новгород — Сибирь 

Зенит-2 — Краснодар-2

35-й тур

4 МАЯ (суббота) 

Сибирь — Сочи 

Томь — Авангард 

Луч — Шинник 

Чертаново — Спартак-2 

Тамбов — Факел 

Тюмень — Химки 

Мордовия — Ротор

СКА Хб — Зенит-2

Армавир — Нижний Новгород 

Краснодар-2 — Балтика

36-й тур

11 МАЯ (суббота) 

Авангард — Сочи 

Шинник — Томь 

Луч — Спартак-2 

Факел — Чертаново 

Химки — Тамбов 

Ротор — Тюмень 

Зенит-2 — Мордовия 

Балтика — СКА Хб 

Армавир — Сибирь 

Нижний Новгород — Краснодар-2

37-й тур

19 МАЯ (воскресенье)

Сибирь — Авангард 

Сочи — Шинник 

Томь — Спартак-2 

Луч — Факел

Чертаново — Химки 

Тамбов — Ротор

Тюмень — Зенит-2 

Мордовия — Балтика 

СКА Хб — Нижний Новгород 

Краснодар-2 — Армавир 

38-й тур

25 МАЯ (суббота)

Тамбов — Зенит-2 

Шинник — Авангард 

Спартак-2 — Сочи 

Факел — Томь 

Химки — Луч 

Ротор — Чертаново

Балтика — Тюмень 

Нижний Новгород — Мордовия 

Армавир — СКА Хб 

Сибирь — Краснодар-2

Переходные матчи

Первые — 30 МАЯ (четверг)

Ответные — 2 ИЮНЯ (воскресенье)

«Факел» и «Авангард» в межсезонье дважды сыграли друг с другом. Пресс-служба ФК Факел

«Факел» и «Авангард» в межсезонье дважды сыграли друг с другом. Пресс-служба ФК Факел

«Факел» и «Авангард» в межсезонье дважды сыграли друг с другом. Пресс-служба ФК Факел
Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных