Сб, 23 Февраля, 2019
Липецк: -8° $ 65.51 74.33

«Металлург» начнёт сезон в наукограде

11.07.2018

В столичном Доме футбола на прошлой неделе прошла жеребьёвка календаря первенства ПФЛ в группе «Центр». 

Планируется, что на старт турнира выйдут 13 коллективов. Лицензирование сейчас проходит подмосковные «Химки-2», которые пока до конца не определились, в какой группе они примут участие: либо в группе «Запад», либо в группе «Центр». Любопытно, что за «Химки-М» в первенстве и кубке Москвы сейчас выступает бывший форвард «Металлурга» Андрей Титов.

Первую игру чемпионата подопечные Сергея Машнина проведут на выезде. 18 июля наша команда отправится в Обнинск, на игру против дебютанта ПФЛ — местного «Кванта». Обнинск — город областного подчинения на севере Калужской области, первый наукоград России. Население города — 113639 человек. В Обнинске находится целый ряд научно-производственных предприятий и центров.

В поединке второго тура «сталевары» встретятся с ещё одной командой из Калужской области — «Калугой». Поединок с «космонавтами» состоится 26 июля в Липецке на стадионе «Сокол». 

Предлагаем вашему вниманию проект календаря группы «Центр», который должен пройти утверждение в Российском футбольном союзе после 10 июля. 

В случае, если в число участников турнира добавятся «Химки-2», они будут проводить свои матчи с той командой, что в нижепубликуемом календаре свободна от игры в данном туре. 

В Кубке России липчане примут старт 22 июля в Нововоронеже, где сразятся с местным «Атомом». Победитель этой пары в 1/128 финала сыграет с белгородским «Салютом».


1-й тур

18 ИЮЛЯ (среда)

Строгино (Москва) — Сатурн (Раменское)

Салют (Белгород) — Зоркий (Красногорск)

Рязань (Рязань) — Ротор-2 (Волгоград)

Сокол (Саратов) — Динамо (Брянск)

Квант (Обнинск) — Металлург (Липецк)

Калуга (Калуга) — Химик (Новомосковск)

22 ИЮЛЯ (воскресенье)

Кубок России 2018-19 гг. 1/256 финала

Атом (Нововоронеж) — Металлург

2-й тур

26 ИЮЛЯ (четверг)

Торпедо (Москва) — Строгино

Металлург — Калуга

Динамо Бк — Квант

Ротор-2 — Сокол

Зоркий — Рязань

Сатурн — Салют

30 ИЮЛЯ (понедельник)

Кубок России 2018-19 гг. 1/128 финала

Звезда (Санкт-Петербург) — Ленинградец (Ленинградская область)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ЦРФСО (Смоленск)

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Строгино

Калуга — Велес (Москва)

Сатурн — Текстильщик (Иваново)

Торпедо М — Торпедо Вл

Химик — Динамо Бк

Зоркий — Коломна

Квант — Долгопрудный

Муром — Рязань

3-й тур

3 АВГУСТА (пятница)

Салют — Торпедо М

Рязань — Сатурн

Сокол — Зоркий

Квант — Ротор-2

Калуга — Динамо Бк

Химик — Металлург

7 АВГУСТА (вторник)

Кубок России 2018-19 гг. 1/64 финала

4-й тур

10 АВГУСТА (пятница)

Торпедо М — Рязань

Строгино — Салют

Динамо Бк — Химик

Ротор-2 — Калуга

Зоркий — Квант

Сатурн — Сокол

14 АВГУСТА (вторник)

Резервный день

5-й тур

17 АВГУСТА (пятница)

Рязань — Строгино

Сокол — Торпедо М

Квант — Сатурн

Калуга — Зоркий

Химик — Ротор-2

Металлург — Динамо Бк

22 АВГУСТА (среда)

Кубок России 2018-19 гг. 1/32 финала

6-й тур

25 АВГУСТА (суббота)

Торпедо М — Квант

Строгино — Сокол

Салют — Рязань

Ротор-2 — Металлург

Зоркий — Химик

Сатурн — Калуга

7-й тур

2 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

Сокол — Салют

Квант — Строгино

Калуга — Торпедо М

Химик — Сатурн

Металлург — Зоркий

Динамо Бк — Ротор-2

5 СЕНТЯБРЯ (среда)

Резервный день

8-й тур

9 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

Торпедо М — Химик

Строгино — Калуга

Салют — Квант

Рязань — Сокол

Зоркий — Динамо Бк

Сатурн — Металлург

9-й тур

15 СЕНТЯБРЯ (суббота)

Квант — Рязань

Калуга — Салют

Химик — Строгино

Металлург — Торпедо М

Динамо Бк — Сатурн

Ротор-2 — Зоркий

18 СЕНТЯБРЯ (вторник)

Резервный день

10-й тур

22 СЕНТЯБРЯ (суббота)

Торпедо М — Динамо Бк

Строгино — Металлург

Салют — Химик

Рязань — Калуга

Сокол — Квант

Сатурн — Ротор-2

26, 27 СЕНТЯБРЯ (среда, четверг)

Кубок России 2018-19 гг. 1/16 финала

11-й тур

29 СЕНТЯБРЯ (суббота)

Калуга — Сокол

Химик — Рязань

Металлург — Салют

Динамо Бк — Строгино

Ротор-2 — Торпедо М

Зоркий — Сатурн

2 ОКТЯБРЯ (вторник)

Резервный день

12-й тур

6 ОКТЯБРЯ (суббота)

Торпедо М — Зоркий

Строгино — Ротор-2

Салют — Динамо Бк

Рязань — Металлург

Сокол — Химик

Квант — Калуга

13-й тур

13 ОКТЯБРЯ (суббота)

Химик — Квант

Металлург — Сокол

Динамо Бк — Рязань

Ротор-2 — Салют

Зоркий — Строгино

Сатурн — Торпедо М

17 ОКТЯБРЯ (среда)

Резервный день

14-й тур

20 ОКТЯБРЯ (суббота)

Строгино — Торпедо М

Калуга — Металлург

Квант — Динамо Бк

Сокол — Ротор-2

Рязань — Зоркий

Салют — Сатурн

15-й тур

27 ОКТЯБРЯ (суббота)

Торпедо М — Салют

Сатурн — Рязань

Зоркий — Сокол

Ротор-2 — Квант

Динамо Бк — Калуга

Металлург — Химик

31 ОКТЯБРЯ, 1 НОЯБРЯ (среда, четверг)

Кубок России 2018-19 гг.  1/8 финала

16-й тур

3 НОЯБРЯ (суббота)

Рязань — Торпедо М

Салют — Строгино

Химик — Динамо Бк

Калуга — Ротор-2

Квант — Зоркий

Сокол — Сатурн

6 НОЯБРЯ (вторник)

Резервный день

17-й тур

10 НОЯБРЯ (суббота)

Строгино — Рязань

Торпедо М — Сокол

Сатурн — Квант

Зоркий — Калуга

Ротор-2 — Химик

Динамо Бк — Металлург

23, 24 ФЕВРАЛЯ (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-19 гг.  1/4 финала

27, 28 ФЕВРАЛЯ, 3 АПРЕЛЯ (среда, четверг, среда)

Кубок России 2018-19 гг.  1/2 финала

18-й тур

6 АПРЕЛЯ (суббота)

Квант — Торпедо М

Сокол — Строгино

Рязань — Салют

Металлург — Ротор-2

Химик — Зоркий

Калуга — Сатурн

10 АПРЕЛЯ (среда)

Резервный день

19-й тур

13 АПРЕЛЯ (суббота)

Салют — Сокол

Строгино — Квант

Торпедо М — Калуга

Сатурн — Химик

Зоркий — Металлург

Ротор-2 — Динамо Бк

20-й тур

20 АПРЕЛЯ (суббота)

Химик — Торпедо М

Калуга — Строгино

Квант — Салют

Сокол — Рязань

Динамо Бк — Зоркий

Металлург — Сатурн

24 АПРЕЛЯ (среда)

Резервный день

21-й тур

27 АПРЕЛЯ (суббота)

Рязань — Квант

Салют — Калуга

Строгино — Химик

Торпедо М — Металлург

Сатурн — Динамо Бк

Зоркий — Ротор-2

22-й тур

4 МАЯ (суббота)

Динамо Бк — Торпедо М

Металлург — Строгино

Химик — Салют

Калуга — Рязань

Квант — Сокол

Ротор-2 — Сатурн

7 МАЯ (вторник)

Резервный день

23-й тур

11 МАЯ (пятница)

Сокол — Калуга

Рязань — Химик

Салют — Металлург

Строгино — Динамо Бк

Торпедо М — Ротор-2

Сатурн — Зоркий

15 МАЯ (среда)

Кубок России 2018-19 гг. Финал

24-й тур

19 МАЯ (воскресенье)

Зоркий — Торпедо М

Ротор-2 — Строгино

Динамо Бк — Салют

Металлург — Рязань

Химик — Сокол

Калуга — Квант

25-й тур

26 МАЯ (воскресенье)

Квант — Химик

Сокол — Металлург

Рязань — Динамо Бк

Салют — Ротор-2

Строгино — Зоркий

Торпедо М — Сатурн

29 МАЯ (среда)

Резервный день

26-й тур

2 ИЮНЯ (воскресенье)

Сатурн — Строгино

Зоркий — Салют

Ротор-2 — Рязань

Динамо Бк — Сокол

Металлург — Квант

Химик — Калуга

В первом домашнем матче нового сезона липецкий клуб примет на своём поле «Калугу». Фото Геннадия Логунова

В первом домашнем матче нового сезона липецкий клуб примет на своём поле «Калугу». Фото Геннадия Логунова

В первом домашнем матче нового сезона липецкий клуб примет на своём поле «Калугу». Фото Геннадия Логунова
Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных