lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
4 мая 2018г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

Гости из Луганска произвели фурор

04.05.2018 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Фото Павла Острякова

В зале липецкой ДЮСШ № 1 прошли открытые чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике.


Впервые за всю историю в гости к липчанам приехали гости из-за рубежа: спортсмены из украинского Луганска. Кроме того, кворум чемпионату придал визит гимнастов из Белгородской и Тамбовской областей.


По итогам двух дней соревнований победу в сильнейшей из номинаций у юношей (по программе мастеров спорта) одержал луганский гимнаст Кирилл Бельский, опередивший лебедянца Антона Белозора.


Гость из Луганской народной республики первенствовал и в соревнованиях по программе кандидатов в мастера спорта. Илья Шурупов занял первое место, Никита Стрельцов — третье, а между ними на второй строчке расположился липчанин Кирилл Севостьянов.


В сильнейшей группе у девушек по программе кандидатов в мастера победу праздновала Яна Андреева из Котовска Тамбовской области, опередившая липчанку Софью Бессонову и свою землячку Анастасию Шереметьеву.


Хозяева соревнований завоевали всего одно «золото» — в турнире по программе II разряда отличился Илья Мусин. А вот лебедянцы первенствовали сразу в шести номинациях: на высшую ступень пьедестала поднимались Иван Мильгунов (I разряд, облегчённая программа), Илья Клевцов (I разряд), Степан Карлин (I юношеский), Карина Коновалова (I разряд), Юлия Козлова (II разряд) и Арина Соболева (III разряд).


ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКА. ДЮСШ № 1. 19-20 апреля


ЮНОШИ. Программа мастеров спорта. 1. Кирилл Бельский (Луганск). 2. Антон Белозор (Лебедянь). Программа кмс. 1. Илья Шурупов (Луганск). 2. Кирилл Севостьянов (Липецк). 3. Никита Стрельцов (Луганск). I разряд, облегчённая программа. 1. Иван Мильгунов (Лебедянь). 2. Артур Тарасенко (Макеевка, Донецкая обл.). 3. Артём Данилов (Липецк). I разряд. 1. Илья Клевцов (Лебедянь). 2. Николай Пивоваров (Липецк). 3. Дмитрий Гальцев (Мичуринск, Тамбовская обл.). II разряд. 1. Илья Мусин. 2. Евгений Поленников (оба — Липецк). 3. Максим Дубинин (Лебедянь). III разряд. 1. Иван Веремеенко (Луганск). 2. Артём Ожерельев (Лебедянь). 3. Игорь Косенков (Липецк). I юношеский. 1. Степан Карлин (Лебедянь). 2. Вадим Голенко (Луганск). 3. Данил Шишкин (Липецк).


ДЕВУШКИ. Программа мастеров спорта. 1. Яна Андреева (Котовск, Тамбовская обл.). 2. Софья Бессонова (Липецк). 3. Анастасия Шереметьева (Котовск). I разряд. 1. Карина Коновалова (Лебедянь). 2. Мария Терехова (Мичуринск, Тамбовская обл.). 3. Александра Горелова (Тамбов). II разряд. 1. Юлия Козлова (Лебедянь). 2. Вероника Рогонова (Тамбов). 3. Полина Стрельникова (Лебедянь). III разряд. 1. Арина Соболева (Лебедянь). 2. Юлия Нагина (Тамбов). 3. София Цыганок (Прохоровка, Белгородская обл.). I юношеский. 1. Юлия Шаповалова (Котовск). 2. Ангелина Овчинникова (Лебедянь). 3. Полина Кузина (Липецк).


 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 25 июня 2018 г.

Погода в Липецке День: +14 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 



  Вверх