lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
19 апреля 2018г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Абрамцево
Спорт 

Черноземье. Календарь игр

19.04.2018 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА. ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ


1-й ТУР. 21 апреля, суббота


Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)


Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)


Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)


22 апреля, воскресенье


Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)


Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)


2-й ТУР. 28 апреля, суббота


Спартак Рс — Атом (Нововоронеж)


Тамбов-М — Орёл


Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ


29 апреля, воскресенье


Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М


Авангард-М — Локомотив Лс


Елец — Металлург-М


3-й ТУР. 5 мая, суббота


Металлург-М — Олимпик


Локомотив Лс — Елец


Факел-М — Спартак Рс


Искра — Металлург-ОЭМК


6 мая, воскресенье


Орёл — Авангард-М


Атом — Тамбов-М


4-й ТУР. 12 мая, суббота


Спартак Рс — Искра


Елец — Орёл


Олимпик — Локомотив Лс


Красный-СГАФКСТ — Металлург-М


13 мая, воскресенье


Тамбов-М — Факел-М


Авангард-М — Атом


5-й ТУР. 19 мая, суббота


Локомотив Лс — Красный-СГАФКСТ


Орёл — Олимпик


Атом — Елец


Факел-М — Авангард-М


Искра — Тамбов-М


Металлург-ОЭМК — Спартак Рс


Матч 1-го ТУРА. 23 мая, среда


Атом — Металлург-ОЭМК


6-й ТУР. 26 мая, суббота


Авангард-М — Искра


Елец — Факел-М


Олимпик — Атом


Металлург-М — Локомотив Лс


30 мая, среда


Тамбов-М — Металлург-ОЭМК


7-й ТУР. 2 июня, суббота


Орёл — Металлург-М


Атом — Красный-СГАФКСТ


Факел-М — Олимпик


Искра — Елец


Спартак Рс — Тамбов-М


8-й ТУР. 9 июня, суббота


Авангард-М — Спартак Рс


Елец — Металлург-ОЭМК


Олимпик — Искра


Красный-СГАФКСТ — Факел-М


Металлург-М — Атом


Локомотив Лс — Орёл


9-й ТУР. 16 июня, суббота


Атом — Локомотив Лс


Факел-М — Металлург-М


Искра — Красный-СГАФКСТ


Металлург-ОЭМК — Олимпик


Спартак Рс — Елец


Тамбов-М — Авангард-М


10-й ТУР. 23 июня, суббота


Елец — Тамбов-М


Олимпик — Спартак Рс


Красный-СГАФКСТ — Металлург-ОЭМК


Металлург-М — Искра


Локомотив Лс — Факел-М


Орёл — Атом


Матч 6-го ТУРА. 27 июня, среда


Красный-СГАФКСТ — Орёл


Матч 7-го ТУРА. 27 июня, среда


Металлург-ОЭМК — Авангард-М


11-й ТУР. 30 июня, суббота


Факел-М — Орёл


Искра — Локомотив Лс


Металлург-ОЭМК — Металлург-М


Спартак Рс — Красный-СГАФКСТ


Тамбов-М — Олимпик


Авангард-М — Елец


12-й ТУР. 4 июля, среда


Красный-СГАФКСТ — Тамбов-М


7 июля, суббота


Олимпик — Авангард-М


Металлург-М — Спартак Рс


Локомотив Лс — Металлург-ОЭМК


Орёл — Искра


Атом — Факел-М


13-й ТУР. 11 июля, среда


Металлург-ОЭМК — Орёл


14 июля, суббота


Искра — Атом


Спартак Рс — Локомотив Лс


Тамбов-М — Металлург-М


Авангард-М — Красный-СГАФКСТ


Елец — Олимпик


14-й ТУР. 4 августа, суббота


Елец — Красный-СГАФКСТ


Металлург-М — Авангард-М


Тамбов-М — Локомотив Лс


Спартак Рс — Орёл


Металлург-ОЭМК — Атом


Искра — Факел-М


15-й ТУР. 11 августа, суббота


Факел-М — Металлург-ОЭМК


Атом — Спартак Рс


Орёл — Тамбов-М


Локомотив Лс — Авангард-М


Металлург-М — Елец


Красный-СГАФКСТ — Олимпик


16-й ТУР. 18 августа, суббота


Олимпик — Металлург-М


Елец — Локомотив Лс


Авангард-М — Орёл


Тамбов-М — Атом


Спартак Рс — Факел-М


Металлург-ОЭМК — Искра


17-й ТУР. 25 августа, суббота


Искра — Спартак Рс


Факел-М — Тамбов-М


Атом — Авангард-М


Орёл — Елец


Локомотив Лс — Олимпик


Металлург-М — Красный-СГАФКСТ


18-й ТУР. 1 сентября, суббота


Красный-СГАФКСТ — Локомотив Лс


Олимпик — Орёл


Елец — Атом


Авангард-М — Факел-М


Тамбов-М — Искра


Спартак Рс — Металлург-ОЭМК


19-й ТУР. 8 сентября, суббота


Металлург-ОЭМК — Тамбов-М


Искра — Авангард-М


Факел-М — Елец


Атом — Олимпик


Орёл — Красный-СГАФКСТ


Локомотив Лс — Металлург-М


20-й ТУР. 15 сентября, суббота


Металлург-М — Орёл


Красный-СГАФКСТ — Атом


Олимпик — Факел-М


Елец — Искра


Авангард-М — Металлург-ОЭМК


Тамбов-М — Спартак Рс


21-й ТУР. 22 сентября, суббота


Спартак Рс — Авангард-М


Металлург-ОЭМК — Елец


Искра — Олимпик


Факел-М — Красный-СГАФКСТ


Атом — Металлург-М


Орёл — Локомотив Лс


22-й ТУР. 29 сентября, суббота


Локомотив Лс — Атом


Металлург-М — Факел-М


Красный-СГАФКСТ — Искра


Олимпик — Металлург-ОЭМК


Елец — Спартак Рс


Авангард-М — Тамбов-М


23-й ТУР. 6 октября, суббота


Тамбов-М — Елец


Спартак Рс — Олимпик


Металлург-ОЭМК — Красный-СГАФКСТ


Искра — Металлург-М


Факел-М — Локомотив Лс


Атом — Орёл


24-й ТУР. 13 октября, суббота


Орёл — Факел-М


Локомотив Лс — Искра


Металлург-М — Металлург-ОЭМК


Красный-СГАФКСТ — Спартак Рс


Олимпик — Тамбов-М


Елец — Авангард-М


25-й ТУР. 20 октября, суббота


Авангард-М — Олимпик


Тамбов-М — Красный-СГАФКСТ


Спартак Рс — Металлург-М


Металлург-ОЭМК — Локомотив Лс


Искра — Орёл


Факел-М — Атом


26-й ТУР. 27 октября, суббота


Атом — Искра


Орёл — Металлург-ОЭМК


Локомотив Лс — Спартак Рс


Металлург-М — Тамбов-М


Красный-СГАФКСТ — Авангард-М


Олимпик — Елец


КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА. ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ


1/8 ФИНАЛА. 15 мая, вторник


Калуга-М (Калуга) — Орёл


16 мая, среда


Тамбов-М — ЧернозёмАгромаш (Воронеж)


23 мая, среда


Локомотив Лс — Елец


Олимпик — Металлург-М


1/4 ФИНАЛА. 12 июня, вторник


К четырём победителям 1/8 финала добавятся Металлург-ОЭМК, Авангард-М, Химик-2 (Новомосковск) и Атом


1/2 ФИНАЛА. 15 августа, среда


ФИНАЛ. 29 августа, среда

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Пятница, 17 августа 2018 г.

Погода в Липецке День: +20 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Гроссмейстеры остались позади

Сергей Кибальниченко
// Спорт

Мусорные тарифы сделают предсказуемыми

Арсений Погосян, «Известия»
// Власть

Доли поровну

Анжелина Григорян, «Известия»
// Власть

«Цифра» есть везде

Николай БОКОВ
// Общество
Даты
Популярные темы 

Люди решают всё

Мария Завалипина // Здоровье

Деньги из мусора

// Экономика

От концерта – к театру

Татьяна ЩЕГЛОВА // Культура

Инновационный держите шаг (ФОТО)

Игорь Сизов // Экономика

Светлый путь

Татьяна Щеглова // Общество



  Вверх